Grüne Partei

Ortsverband von Bündnis 90 / Die Grünen in Geldern:

Stefan Kierek (Vorstandssprecher)
Jg. 1969
Beruf: Lehrer und Dipl.-Bauingenieur
stefan.kierek@gruene-in-geldern.de

Frauke Richter (Kassiererin)
frauke.richter@grune-in-geldern.de

Angela Heisler (Schriftführerin)
angela.heisler@gruene-in-geldern.de


Claudia Molderings (Öffentlichkeitsarbeit)
claudia.molderings@gruene-in-geldern.de


Hans-Gerd Paus (Öffentlichkeitsarbeit)
hans-gerd.paus@gruene-in-geldern.de

Ohne Bild:

Alexander Brillen (Öffentlichkeitsarbeit)
alexander.brillen@gruene-in-geldern.de